Наташа | 2017-02-16 12:26:33

Косой перелом 5 плеснявой кости правой ступни со смещением

Здравствуйте, 25.01.17 упала и подвернула ногу, ходила 2 дня, 27 был наложен гипс сапожок и диагноз перелом 5 плеснявой кости косой со смещением, в поликлинике врач сказал показана операция, 6.02.17 сделан повторный снимок и другой врач травматолог сказал что смещение допустимое и ходить в гипсе 1,5 месяца. Я переживаю не требуется ли мне операция? Гипс все время расшатывается в поликлинике другой не сделали, сказали стягивать бинтом. Надо ли мне делать сейчас повторный снимок или уже в конце?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Заочно нереально разобраться в ситуации.