Дмитрий | 2017-02-17 03:23:05

Подозрение на разную длину ног

С детства у меня левая часть тела побольше чем правая, то есть грудь больше левая попа так же, мышцы спины аналогично. И еще таз, получается правой тазовой костью ноги я могу шевелить в стороны, с лева на право, при ходьбе она у меня с левой стороны, но садясь на корточки к примеру она смещается в право. Поднимая ногу я могу так же ее сместить, но опуская ногу ( стоя) она сама возвращается. Пожете сказать что это такое, и правильно ли я подозреваю на разную длину ног?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Заочно нереально разобраться в ситуации.