Анна | 2017-02-17 11:54:07

Унижение в постели

Здравствуйте ,у меня проблема я получаю оргазм только при мастурбации и для этого необходимы фантазии с унижением .С партнером я могу достигнуть финала только если он унижает меня или причиняет боль , при этом мне так же необходима себе помогать . Удовольствие от обычного полового акта у меня не возникает . Что с эти делать? и почему так сложилось у меня ?!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Обычно это происходит после первого яркого оргазма в ситуации унижения. У каждого человека имеются незначительные девиации (садо-, мазо-,...). В супружестве гармония возникает, если один партнёр садо-, а другой мазо. Рекомендуются ролевые игры, фантазии....