Константин | 2017-02-17 18:26:01

проблемы с девушкой

Здравствуйте. Мне 20 лет .12 февраля сидели целовались и у меня весь этот день болели яички сильно. На следующий день прошли, даже к вечеру можно сказать 13 февраля хотели заняться сексом с девушкой, ей 24 года (я девственник), но у меня возникли проблемы, он не встал, я даже как-то не был возбужден, просто были приятны ласки, минет не делала. . Он наполовину только встал, был вялым каким-то, семяизвержение было возможно как-то по себе , просто выходила потихоньку сама, я удовольствия вообще никакого не получал от этого. Может я бесчувственный какой-то или еще что-то..... я был расслаблен с ней, вообще не о чем не думал Не понимаю в чем вообще проблема , в итоге довел оральными ласками ее до оргазма и всё. 14 февраля было всё тоже самое , сзади попробовали , но он всё равно вялым был , может не хватает ему как-то чего-то или на протяжение дня эякуляция происходит сама и всё. Не знаю сейчас что делать, к врачу не собираюсь идти, так как я здоровый, а не больной. Сам себе могу доставить удовольствие, а с девушкой не получается.... абсурд какой-то Сейчас встретимся только через 2 месяца , сказал что если будет всё также, то придется с ней расстаться, ибо я не могу так ..... ей хочется , а я не могу этого дать если не сейчас уйдет, так позже, что это за мужчина такой , который девушку удовлетворить не может, не буду я же на протяжении всей жизни ласками и пальчиками своими ей удовольствие доставлять

Ответы врачей 2

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
А Вы марихуану, наверное, курили? - очень похоже на это. Тогда и секс такой, как Вы пишете. Бросьте курить, и все будет хорошо. Но не раньше чем через 3-4 недели, потому что каннабис из организма очень медленно выводится.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Сначала возник застой в малом тазу, потом СТОСН. Возможно. Лечится у сексолога. Это не причина разрывать отношения. Хороший доктор за один сеанс решает проблему.