Что Вы думаете о препаратах Болюсы Хуато и Оптиматон для лечения мягкой гипертензии в возрасте...

Что Вы думаете о препаратах Болюсы Хуато и Оптиматон для лечения мягкой гипертензии в возрасте 43 лет, при наследственном инсульте. А также о прпарате Кандесар. И еще подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно пройти хорошее медицинское обследование?

Ответы врачей 1

Специалист
Возможность применения БАДов зависит от того насколько "мягкая " Ваша гипертензия. Если давление поднимается до невісоких цифр и периодически нормализуется , то на начальніх этапах лечение с минимумом медикаментов вполне приемлемо.