Андрей | 2017-02-17 20:18:48

Простатит и мастурбация

Здравствуйте, мне 29 лет, у меня простатит поставленный диагноз в клинике 3 месяца назад. Курс лечения прошел. Но вот испортил лечение мастурбацией. Сразу после Мастурбации существенно ухудшается ситуация, появляется задержка мочи, сильное ощущение жжения, но через пару дней симптомы стихают. От мастурбации простатит прогрессирует. К тому же ночные полюции сухие, то есть ничего не выделяется, хотя ощущения что кончил, после целый день сухая боль в уретре. Вопросы: 1. Почему полюции сухие? 2. Почему от мастурбации ухудшается состояние? 3. Как повлияет секс на мое состояние стоит ли пробовать в этот период? я боюсь еще ухудшить ситуацию

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Эякуляция и оргазм вание у - это разные вещи, но часто происходят одновременно. Может быть одна из них. Причин много. Обследование у сексолога поможет установить причину ваших проблем.