Артур | 2017-02-17 22:43:22

Бессонница после ЧМТ

Здравствуйте! Полтора года назад было сильное сотрясение ГМ.Невролог назначал флуоксетин и афобазол от подавленного состояния и бессоницы.Не помогало и измучившись этим состоянием сам назначил себе Фенибут.Принимал по инструкции около месяца.Прекрасно высыпался,потом привыкание и понял что нужно отменять.Сон нормальный так и не восстановился.Далее принимал гидозепам курсом по одному месяцу(до этого назначали врачи от незначительной бессонницы).Пока принимал гидазепам- спал.Отмена- сон опять пропадает.Вкратце- не сплю нормально до сих пор,отсюда- усталость и т.д.Что делать?

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! Посмотрите эту информацию про лечение нарушений сна - http://pobedi-problemu.ru/lechenie-narusheniy-sna/. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не сможете найти специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в скайпе.