Екатерина | 2017-02-18 19:21:52

головная боль

Здравствуйте, Вторую неделю не переставая болит голова.Давит в области висков и затылка. Таблетки не помогают. Давление 80/60 ( вообще у меня низкое давление). Никогда голова не болела, тем более так долго!

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Здравствуйте, Екатерина!

Очевидно, проблема не в цифрах давления. Диагноз упирается в тщательную детализацию жалоб на приеме у невролога. А давление хорошо бы истолковать на приеме у терапевта. Я не могу трактовать проблему по ОДНОЙ цифре. Надо видеть ВЕСЬ контекст ситуации!