Zdravstvujte.Pomogite pozalujsta

Zdravstvujte.Pomogite pozalujsta.Mne 28 let, muzu toze.vmeste uze 7 let, sinu 1,5 goda, s radostju zdjom vtorogo. Drug druga o4enj ljubim. Ne smotrja na horosuju semejnuju ziznj vsegda bili problemi v posteli. Poblema v tom, 4to u nas raznije predstavlenija o horosem sekse. Moj muz priderzivajetsa dovolno puritanskih vzgljadov, hotja oralnij seks u nas imejet mesto. Ranse hotel menja o4enj 4asto, daze sliskom, no tak kak ja ne polu4ala udovletvorenija ot takogo seksa, to ja 4asto ego ottalkivala. On smirilsa i teperj o4enj redko projavljajet ko mne interes, zdjot, kogda ja sama eto sdelaju. A mne vsegda hotelos ot nego takih :) nu 4to-li besstidnih vihodok, 4tobi on ko mne pristaval ne tolko v posteli, no i vljubih drugih mestah, 4tobi bral menja kak mus4ina malenkuju nevinnuju devo4ku, kotoroj ne ostajotsa ni4ego drugogo, kak pod4enitsa vole silnogo zelajus4ego samca.Mi 4asto govorim na etu temu, pitajemsa resitj problemu, neskolko daze uda4nih popitok, kogda on podderzival moi eroti4eskije fantazii v razgovore (hotja na samom dele predpo4itajet polnuju tisinu) i opjatj vsjo vozvras4aetsa k rutine. A mne neprijatna rolj aktivnoj storoni, ho4u 4tobi menja brali posloj siloj, vsjo obrivajetsa, imne neprijatno govoritj na etu temu, tak kak ne ho4u navjazivatsa, a ho4u 4tobi menja brali i trebovali i zelali.Skazite, esli u nas ne sovpadajut zelanija, to eto mozet kogda to izmenitsa, ili nado smeritsa s tem, 4to estj?i es4o tut na sajte 4itala mnogo viskazivanij, 4to dlja zdorovja seks dolzen bitj ne mnogo i ne malo, no reguljarno. Ja jes4o bespokojus kak eto mozet otrazitsa naprimer na zdorovje muza jesi u nas seks v srednem 1 raz v nedelju, no dovolno 4asto bivajut prostoi i po mesjacu.Ja znaju 4to v etom vinovata ja, esli bi ja smirilas s obi4nim seksom, to vsjo bilo bi reguljarnej i 4as4e.Jesli drugogo vihoda net, to mogu naverno smiritsa,glavnoje 4tobi iz-za moih zelanij i ne zelanij ne postradalo zdorovje ljubimogo 4eloveka.Posovetujte pozalujsta, ili smiritsa s neudovletvorjonnostju, ili pitatsa 4to to resatj pri etom nabljudaja, kak rusitsa nasa seksualnaja ziznj.Spasibo.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Надо учиться искусству компромисса...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У Вас разные сексуальные приоритеты. Небольшие Ваши девиации в виде мазохизма можно исправить путём адаптации и фантазий. Сексуальность - это фунция парная, поэтому необходимо обоим понемногу уступать друг другу, чтобы сохранить сексуальную гармонию. Идеальная гармония встречается редко, но к ней нужно стремиться. У каждого человека свой ритм сексуальных отправлений. Это тоже нужно учитывать и приспосабливаться друг к другу.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.