Добрый день! Помогите пожалуйста поставить предварительный диагноз

Добрый день! Помогите пожалуйста поставить предварительный диагноз. После месячных начала беспокоить сильная боль в области наружных половых органов, особенно при ходьбе. Половые губы опухли и покраснели, были слизистые непрозрачные выделения белого цвета. Я думала, что само пройдет, но не проходило. Появились небольшие гнойные выделения внутри влагалища. Из-за напряженного рабочего графика я не могла пойти к врачу, поэтому сдала мазок в платной лаборатории. После взятия мазка были кровянистые выделения 1 день. Вы не могли бы мне предварительно подсказать, что это может быть, до того , как я смогу попасть к врачу. Дело в том, что похожие симптомы были у меня 2 месяца назад, тогда врач не смогла определить, от чего, но сказала, что воспаление и назначила лечение свечами Гексикон. В мазке и бакпосеве ничего не было обнаружено. После лечения тогда симптомы прошли. А сейчас опять то же самое. Мазок делала 13.01.06, разных там кокков и гарднерелл, грибов нет. Во влагалище палочки в значительном кол-ве. Лейкоциты во влагалище 20-30 в п. з., 60 местами скопление, в уретре 5-7 в поле зрения, 15 местами скопление, в цервикальном канале 20-25 в поле зрения, до 60-70 скопление на слизи.Заранее спасибо.С уважением, Мария

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте, Мария. У Вас типичные симптомы урогенитального дисбактериоза. Необходимо дождаться результатов бакпосевов, из выделенных бактерий приготовить аутовакцину и провести курс лечения с дополнительным применением пробиотиков. Ни в коем случае не применять антибиотики – только усугубит Ваше состояние.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Исключите аллергическую реакцию на стиральный порошок, воду, мыла, синтетическую одежду. Вы не спринцевались ничем? Во время полового акта вы пользуетесь презервативами? Нужно также исключить вирусное заболевание.