Виктория | 2017-02-19 16:06:13

тянет и зудит мошонка

Здравствуйте. Уже два месяца пытаемся лечить то, не знаем что. С 3.01.17 лечили кандидоз и моллюск (прижгли) Назначены были Клотримазол и Флуконазол. Позже Лакто и Пимафуцин (и еще другие мази, Тридерм..). Каждый новый посещаемый уролог выписывал мазь, щупал и говорил что в таком то возрасте всё там гуд, только кандидоз пролечить. В итоге к середине февраля обнаруживаем staphylococcus epidermidis 10 3 кое в урогенитальном мазке. Назначен Левофлоксацин и у парня ангионевротический отек от этого антибиотика после первого приема. Мошонка зудит и тянет как и раньше. Воспалена и крайняя плоть с головкой. Баланопостит. По нему проводят только инструкции по гигиене. 1) К каким именно специалистам нам теперь обращаться и какие анализы сдать? Если у двоих дерматовенерологов мы лечились и урологов посетили почти всех в городе. 2) Решит ли проблему обрезание или только усугубит при наличии воспаления? 3) Какие еще меры можно принять? Спасибо.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Прежде всего,  надо видеть причинное место. ВСЕ опции диагностики и лечения в копетенции уролога. При необходимости направит к другим спецалистам.