Подскажите, пожалуйста, что может означать онемение рук посреди ночи. Мой папа просыпается от того, что...

Подскажите, пожалуйста, что может означать онемение рук посреди ночи. Мой папа просыпается от того, что у него начинают так сильно млеть руки, что ему надо вставать и делать что-то типа зарядки (чтобы кровь спусилась вниз). Не подскажите, куда обратиться, что попить (какие-то препараты) и вообще от чего это может быть?Спасибо заранее!!

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Обратитесь к невропатологу и сосудистому хирургу