Алексей | 2017-02-20 03:14:16

Прошу помощи

Здравствуйте, была связь с сомнительной девушкой, на следующий день был у венеролога, там сдал анализы, мазок + кровь, прошел профилактику, укол бициллин 5 и таблетки Гинекит. Анализы хорошие, врач сказал не переживать. Но я очень волнуюсь, что возможно анализы ничего не показали из-за того что я их сдал на следующий день после акта. Сейчас очень нервничаю, плохо сплю, девушку провериться попросить не могу. Подскажите, что нужно предпринять чтобы быть уверенным что все нормально, должным ли образом прошел профилактику?

Ответы врачей 2

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
А "сомнительная девушка" - кого имеете в виду? - или Вы просто презервативом не пользовались?
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Фобии (страхи) лечатся одним способом - сдача анализов. Инкубационный период при сифилисе после лечения антибиотиками может увеличиваться до 6 месяцев.