Мария | 2017-02-20 13:55:45

Прыщи на подбородке

Здравствуйте,поставили диагностика разоцея,делала соскоп на клеща не подтвердили,назначили дерива С гель 3 раза в день и на ночь белобаза 1 р мазать участки на подбородке.Мажу уже4 й день,начало чесаться и печь еще больше появилось покраснение.Не знаю что делать.Помогите.Спасмбо заранее.

Ответы врачей 1

Щедрина Ольга Владимировна
косметолог
Адрес: г. Киев, пр. В. Маяковского, 1в
Телефон: 098-578-88-08, 066-571-63-63

Прыщи на подбородке могут быть сигналом о сбое в работе половых женских гормонов. Обратитесь к гинекологу. Не помешает и консультация гастроэнтеролога, возможно, он назначит диету. Только помощь организму изнутри даст положительный эффект коже лица.