Ирина | 2017-02-20 18:02:02

Поливитамины для детей

Здравствуйте! Ребенку 3 года. Наблюдаемся у врача ортопеда с диагнозом плосковальгусная установка стоп. Так же икс образное положение голеней. Врач прописал витамины Кидди Фарматон. Подскажите, пожалуйста, в какой дозе их принимать ребенку и как долго? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Здравствуйте!

Стандартные назначения по приему препарата Кидди Фарматон составляют 7,5 мл сиропа в сутки для детей 1-5 лет. Курс приема витаминов обычно составляет 1 месяц, если доктор не назначил иначе.