Бородавки при ВИЧ+

Здраствуйте.Я ВИЧ+. У меня есть проблема с бородавками на кистях рук. Устал с ними бороться,поскольку существенного эфекта борьба не приносит.Я их удалял в клиннике с помощью лазера,замораживал с помощью азота при этом колол лекарство(Альфарекин) по совету доктора ,а также уже пол года принимаю АРТ. Подскажите пожалуйста как мне выиграть в этой войне с боиодавками?(денег на дорогостоящее лекарство я не имею)

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80

Здравствуйте. Появление бородавок часто связанно со снижением иммунной активности. Продолжение приема АРТ может способствовать решению этого вопроса. Пожалуйста, обратите внимание: выполнение рекомендаций врача-дерматолога лучше согласовывать с вашим лечащим врачом-инфекционистом.