Андрей | 2017-02-20 21:18:06

Высыпания в области гениталий

Столкнулся с проблемой , что у меня появились покраснения(маленькие ранки) в области крайней плоти вначале , они меня не беспокоили, они не болели ,не зудели , просто были. Я не придал этому особого значения , после этого это состояние начало прогрессировать , маленькие ранки начали появляться и на стволе полового члена и местами в области мошонки и начали зудеть, что вызывает у меня дискомфорт и не уверенность. Что это что-то венерическое у меня сомнений нет, покуда это начало происходить после не защищённого полового акта с одной и той же девушкой несколько раз. Я занятой человек и не имею времени забежать в больницу ,прошу мне помочь пожалуйста ,за ранее спасибо.

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225

Добрый день!

Маленькие ранки, связаные с половым контактом, могут быть признаком венерического заболевания. Чаще всего возникают через 3-4 недели после полового контакта, при этом увеличены паховые лимфоузлы. Для подтверждения диагноза необходимо сдать анализ крови -реакция Вассермана.

Будьте здоровы!