Александр | 2017-02-21 17:05:26

боли в колене

Здравствуйте,мне 16 лет,уже довольно продолжительное время,примерно месяца 3 болит колено.Я должен был заниматься в зале,так как на другом колене была сделана операция и нужно было восстанавливаться в тренажёрном зале(с оперированным коленом всё в порядке)а вот другое колено после занятий становилось болеть больше.В итоге убрал нагрузку,но никак до конца нога пройти не может.Был у ортопеда,делал мрт,никаких повреждений в колене не обнаружили и сказали пробовать нагружать.Но как?Мне болит колено после нагрузки.Ещё я заметил,что при выпрямлении колена есть хруст.Я молодой и хочу заниматься спортом.Я даже не понимаю,как я его мог повредить в зале,никаких резких болей не было,боль развивалась постепенно.Может быть это какая-то инфекция,может я не правильно делал упражнения и что-то повредил,но почему на мрт всё хорошо?Помогите мне,пожалуйста,я уже устал от непонимания,что со мной;(

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Уважаемый Александр !

Заочно разобраться в подобной ситуации - нереально. Конт тел 067 408 21 27.