Оля | 2017-02-21 20:39:48

Опухоль под коленом которая растет

Скажите пожалуйста появилась примерно 1,5 года опухоль спереди под коленом , которая за это время увеличилась в 2 раза. Она не болит , но если на неё прижать то чувствуется боль . на другом колени тоже появилась маленькая опухоль, что делать и кому можно обратиться. Мне 25 лет , зовут Ольга

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

К ортопеду-травматологу образайтесь на очній осомтр. Если в Киеве, звоните 068-321-42-87, приходите, посмотрю.