Виктория | 2017-02-21 20:43:49

Дерматолог

Здраствуйте! В последнее время на моей коже стали появляться сыпи. Я увлажняла свою кожу разными кремами и оно немного проходило. Сегодня сыпь превратилась в маленькие прыщики и её стало больше!Только что посмотрелав зеркало и увидела что на лбу тоже стали появляться маленькие прыщики!Это просто ужас!Помогите!

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Добрый день. Точно определить причину появления высыпаний или прыщей, а также, какое лечение требуется, может только врач при осмотре.