Дмитрий | 2017-02-22 13:26:19

Вывих плеча

Здравствуйте. Скажите пожалуйста через сколько времени можно заниматься спортом: отжимания, работа с утягощениями, подтягивания и тп и боевые (бокс, восточные единоборст.) после вывиха плеча после травмы?Вывих случился впервые. Это произошло в середине сентября 2016 года. Мне 39 лет. И обязательно ли делать Узи плеча?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Если вывих был вовремя вправлен, выдержан необходимый период иммобилизации и не был осложнен повреждениями окружающих сустав образований - уже можно.