Наталия | 2017-02-22 14:02:08

Нет секса

Здравствуйте. Я живу с мужчиной, и нас уже несколько месяцев нет секса. В начале отношений мы занимались любовью, но потом все реже и реже. Он долгое время жил без женщины и привык сам себя удовлетворять, к тому же у него сейчас проблемы на работе, с его бизнесом. Он говорит, что все наладится и просит меня подождать, но все это уже так затянулась, что я уже теряю надежду. Я его люблю,но мне очень тяжело психологически. Подскажите, что делать, можно ли наладить все. Заранее спасибо. Вы ответили, что нужно проверит на наркотики. Наркотики исключены. Что Вы посоветуете?

Ответы врачей 2

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Обычно в начале наркотизации пациенты ее умело скрывают, и единственное объективное - серия тестов на морфин (анализ мочи), и это очень деликатный вопрос, затрагивающий отношения. Итак, наркотика нет. Тогда нужно понять: у вашего партнера вообще нет половой жизни (и мастурбации тоже), или все-таки он сам себя удовлетворяет. Если второй вариант, и мужчина Вам об этом расскажет, то тогда просто предложите ему свою помощь: что Вы ему руками это сделаете, и не требуйте секса. Сделайте это и пишите, что получится у вас.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Сексуальная аверсия - самая сложная в лечении форма  сексуальной дисгармонии пары. Сексолог или психотерапевт разберутся и подберут методику лечения.