Сас | 2017-02-22 20:38:35

ерекция

Здравствуйте мне 38лет и то что сейчас со мной происходит немогу понять и надеюсь подскажете и поможете мне. Мой пч почему-то не такой тверд как пару месяцев назад и чем дальше тем больше начинаю переживать он не возбуждается до той кондиции как всегда, только на половину из...почему.... может потому, что начал переживать и ревновать свою половину или что все мысли в работе и немогу отвлечься. Помогите и подскажите. Если можна яб созвонилсяб свами и поговорилбы.

Ответы врачей 2

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
От ревности, конечно может ослабевать эрекция, это точно, и ваше предположение правильное. Вопрос весь в том, есть ли поводы для ревности? В этом камень преткновения. Потому как даже если Вы пройдете очень эффективное лечение от слабости эрекции, но будете продолжать ревновать, то очень скоро она ослабнет вновь, и по накатанной дорожке Вы станете постоянным участником лечебного процесса. И это позитивно, конечно. :) Поэтому Вы должны прежде решить - по поводу ревности имею в виду, и тогда обратиться к доктору. А что, нельзя жену спросить, - есть ли повод ревновать??
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Сексолог, как и другой, уважающий себя врач, заочно диагноз не ставит. Поговорим на приеме, обследуем, уточним..., пролечим.