Анна | 2017-02-22 21:08:32

Пароксин отменить

Здравствуйте) подскажите пожалуйста) 9 месяцев я принимала препарат пароксин 20мг, сейчас уменшыла дозу до 5мг, когда окончательно перестала его принимать начались симптомы отмены ( тошнота, головокружение, вспышки в голове) как отменить препарат что бы обойти симптомы??? Заранее спасибо)

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! Обсудите с лечащим врачом возможность прикрытия на этот период небольшими дозами транквилизаторов, напрмер - Гидазепама.