Иван | 2017-02-23 10:40:17

лечение артроза

Здравствуйте Игорь Витальевич! мне 47 лет месяц назад при проведении компьютерной томографии поставлен диагноз -артроз челночно -таранного сустава. Боли продолжаются около года иногда больше иногда меньше. Знакомый порекомендовал принимать артрон триактив и уколы Дона Италия. Хочу получить Вашу консультацию.Спасибо.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Уважаемый Иван !

Если я правильно опнял, вопрос касается целесообразности использования "артрон триактив" и "Доны". Указанные вещества имеют право на использование, однако не являются обезболивающими препаратами, а перспективность их использования в целом в данном конкретном случае не может быть определена заочно. Конт тел 067 408 21 27.