Анна | 2017-02-23 13:56:08

Тубулоинтрестициальный нефрит

Здравствуйте.идет в моче лейкоцитоз сразу у двоих детей сыну 4года а дочери 5лет.лежали в больнице на обследовании и не чего не нашли.пишут что у двоих сразу Тубулоинтрестициальный нефрит .я спрашивала как может быть сразу у двоих дитей одинаково и что это и где лечение,а на меня так смотрят как будто я должна им все объяснить. Я и незнаю что думать и что делать.Пожалуйста посоветуйте что делать и как быть.спасибо..

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788

Анна, у двоих бывает интерстициальный нефрит, если оба отравились каким-то веществом или имели недоразвитие почечной ткани. Чтобы ответить на Ваш вопрос надо понимать почему дети обследовались, видеть выписки, знать историю болезни.

Д.Иванов