Аноним | 2017-02-23 14:52:59

Сыпь

Здравствуйте. В июле, после купания в холодном бассейне, от переохлажления появился розовый лишай. Мазала фукорцином, мазями, в том числе и гормональными... Результат ноль. Уже восьмой месяц не проходит.. Единственное что сыпь на теле в небольших количествах, цвет розовый равномерный, в диаметре до 1,5 см, зудит только последние 1,5 мес... Скажите это может быть хроническая форма? Лично Ваш ли этот номер тел. который указываете в ответах? Хотела бы записатся на прием..

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Нужен осмотр врача. Т. 097-0017623