Артем | 2017-02-23 23:46:15

Посинела нога

Здравствуйте, у меня после не сильного ушиба посинела вся нога от колена до ступни, после образовалась опухоль и отек пошёл на ступню, тоже начала синеть. На снимке трещин и переломов врач не нашёл, сказал отлежаться пару дней. Но спустя 7 дней опухоль увеличилась и более почернела. Могу отправить фото

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

К травматологу показаться нужно обязательно - фотографии в такой ситуации не подходят. Если цвет подкожной гематомы может меняться в некоторых случаях, то опухать сильнее через 7 дней нога не должна. Обратитесь к травматологу на очный осмотр обязательно.