Скажите пожайлуста немного о траве Боровая матка, можно ли ее принимать в целях улучшения менструального...

Скажите пожайлуста немного о траве Боровая матка, можно ли ее принимать в целях улучшения менструального цикла и детородной функции. У меня был в ноябре выкидыш и я бы хотела побыстрее восстановиться. В каком виде ее лучше принимать (настойки, водно-спиртовый экстракт)? Еще знаю для овуляции хорошо пить Шалфей, полезно ли это? Большее спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Побыстрее не получится. Не торопите события. Организму нужно столько времени, сколько нужно. Менструальный цикл восстановится у вас без всяких дополнительных средств.Не создавайте ажиотаж. А вот фолиевую кислоту принимайте уже сейчас, если планируете беременность.