ivanishev42 | 2017-02-24 11:20:20

СТОСН

Здравствуйте, прошу у вас помощи(совета) что мне делать. У меня секс бывает раз\два в год (Так получается). Жил с девушкой 3 месяца, секс был регулярным (практически каждую ночь) по 15-40 минут. Был перерыв в отношениях около года. Сейчас снова начал встречаться с девушкой, но вот незадача : только я возбуждаюсь и вхожу в неё, буквально пару телодвижений - и всё, приходится заканчивать дело. На втором заходе такая же ситуация.Большое волнение почему то постоянно присутствует. Половые акты стали измеряться секундами, а не как у всех (часами). Помогите пожалуйста, не знаю уже что делать и к кому обращаться. Парень 20 лет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Половые акты у всех не часами измеряются, это только в порнофильмах они все время продолжаются, пока кино крутится. Видимо, насмотрелись. Обычно после введения, - 5-7 минут, - был "норматив" такой раньше. Что могу сказать Вам: если секс раз в полгода по два раза, то вряд ли можно ожидать иного. Но у Вас, видимо, командировки служебные подолгу. Все-таки имеет смысл наблюдать за собственными сексуальными реакциями, внимательным быть: сами пишете, что когда жили с девушкой три месяца и был регулярный секс, по продолжительность была до 40 минут. А после воздержания, кстати, у всех мужчин обычно быстрый половой акт. И необходим период 2-3 недели регулярного ритма, чтобы продолжительность снова стала как раньше была. Что касается вашего "большого волнения", то оно часто бывает при воздержании, это точно, и волнение действительно может все ускорять. Обычно сексуально удовлетворенный мужчина редко волнуется перед половым актом. Поэтому Вам или жизнь изменить, чтобы по полгода не болтаться где попало, или исполнить свой долг, но на время про секс забыть. Сами решайте, - когда Вам нужно будет о постоянной девушке позаботиться.