Дмитрий | 2017-02-24 12:44:06

Возможность заражения

Здравствуйте! мне 24 года. Пару дней назад был незащищённый оральный контакт с девушкой лёгкого поведения она мне делала минет. Не продолжительный 3-5 минут. Об опасности узнал после. Сразу после контакта промыл член тщательно водой, а спустя 1ч:20мин обработал хлоргексидином и закапал около 5-6 капель внутрь. Какие мои дальнейшие действия? И на сколько велика вероятность заражения таким образом?

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225

Добрый день!

При оральном половом контакте возможно инфицирование венерическими инфекциями . Вы правильно сделали , что в течении первых трёх часов сделали вливание раствора хлоргексидина в мочеиспускательный канал. Достаточно ли этого ? Рекомендую записаться на осмотр к врачу с целью осмотра , контроля состояния Вашего здоровья и назначения профилактического лечения при необходимости. В идеале привести полового партнера тоже к врачу с целью обследования на венерические болезни.

Будьте здоровы !