arkhialex | 2017-02-24 15:38:15

Помощь советом!

Здравствуйте! Мне 30л и у меня предположительно фимоз. Симптомы: при нормальном состоянии я его совсем не ощущаю, но когда член возбужден, то край плоти т.е. кольцо со среднем усилием проскакивает головку и немного передавливает член в том месте где остановится. На мочеиспускание влияния не заметил. Вопрос: Может ли это влиять на потенцию? какая это стадия? как решить?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

Лечение фимоза возможно хирургическим путём. Определить необходимость в операции лучше после осмотра, обращайтесь.