Вика | 2017-02-24 16:00:11

Не возбуждаюсь

Здраствуйте,мне 19 лет,с моим мужем у нас был нормальный секс,но теперь когда он начинает намекать у меня появляется отвращение. Я никогда не кончала и не придавала этому значение,но теперь я незнаю что делать,мой муж думает что я ему изменяю,хотя это обсолютно не так. Подскажите как мне избавиться от этого отвращения и почему я не могу кончить ?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Вы знаете, не совсем понятно, что имеете в виду под "нормальный секс"? А замужем сколько времени? И потом, почему думаете, что муж полагает, будто Вы изменяете? - говорит об этом? Иногда бывает, что отвращение к сексу появляется в начале беременности. Может, Вы и вправду беременны?? - сделайте тест.