Сергей | 2017-02-24 17:47:22

Боль на члене под головкой

Зравствуйте! Кратко о главном. У меня такая проблема летом 2016 пошел к венерологу с проблемой он поставил диагноз баланопастит (анализы в норме). Пройдя курс я его вылечил. Затем через месяц у меня появилось покраснение, под головкой на самом члене, врач сказал что это я запарился и оно дало мне покраснение, он выписал мне крем и все прошло. Затем у меня появился грибок и во время этого я заметил сразу же под головкой сыпь (мелкие такие как зернишка) она была мала, и на этом месте у меня начались рези которые то появлялись то исчезали (через два дня боль (рези) проходили, и так где-то каждые два месяца. Грибок прошел, а рези вновь проявились (неприятные) на том месте, где и сыпь (который за эти полгода стала немного больше, покраснения нету). Пойдя к венерологу с этой проблемой, получил ответ, что все нормально врач сказал что кожа чистая и он ничего не видет (анализы в норме). Что это такое и что мне делать?

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225

Добрый день!

Вы не написали , проведенный объём обследования до лечения и результаты после лечения . Вам сложно что-либо рекомендовать т.к. не выявлена причина, вызывающуя баланопостит.

Будьте здоровы!