Марина | 2017-02-24 20:44:19

сексуальная жизнь с мужем

Здравствуйте! Мы с мужем переживаем тяжёлый период. Мне 33 года, мужу 32. Вместе 3,5 года. Три года назад у меня была замершая беременность и делали чистку. Пролечилась. С тех пор старалась забеременеть, но не получается. Очень переживаю, т.к. возраст ... А у мужа "пунктик" сейчас появился. Вот как он это описывает " Я в голове себя сдерживаю что бы довести тебя до оргазма. На что потом из за того что надо было думать о всякой херне лишь бы не о сексе что бы раньше не кончить и из за этого могу вообще не кончить. Не кончу и начинаешь ты мне мозг выносить. Что я не кончаю потому что не хочу детей. Так еще и боязнь не кончить бо будет скандал. Для меня секс с тобой это стресс". Что нам делать? Как решить ситуацию? ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы врачей 2

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Просто скажите мужу, что Вам не нужен оргазм каждый раз, а только через раз, - и нет проблемы.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Симптомы замедленной эякуляции. Чаще это психическая проблема, типа СТОСН. Сексолог лечит и это... после уточнения диагноза. С другой стороны - вам нужно или научиться быстро оргазмировать (есть, напр., методики сексуальной терапии), или симулировать оргазм, дабы партнёр не отвлекался на продлении акта. Забеременеть можно и без оргазма у женщины. Легко.