Анна | 2017-02-25 02:12:46

интимные отношения между партнерами

Здравствуйте. Я девушка 22 г. , парню 25. Мы с молодым человеком больше года живем вместе. С самого начала мы заметили, что секса мне нужно намного больше чем ему, поэтому инициатива всегда исходила от меня. Наконец мне захотелось, чтобы было наоборот. Последний месяц я не приставала к нему, а только намекала словами на секс . В итоге начала плакать когда он засыпал, конечно он это заметил, и я ему рассказала о своих переживаниях, а он не хочет об этом говорить и раздражается. А так он заботливый, любовь ко мне не пропала, а страсть да. Подскажите, как решить эту проблему, иначе отношения разрушаться!!!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

И вы думаете, что сейчас доктор даст волшебный совет и страсть вновь запылает? Сексуальные, психологические проблемы возникают у всех пар. Одни решают сами, другие нуждаются в помощи специалистов, третьи просто разрывают отношения.... Сексуальность - это парная функция человеческого организма, зависит от обоих. Нужно обоим обратиться к сексопатологу или психологу, чтобы тот разобрался, провёл тесты на совместимость, в т.ч. и сексуальную, дал хороший совет, назначил лечение.