саша | 2017-02-25 22:07:33

проблема с девушками

Здравствуйте, мне 19 лет, первый половой акт произошел в 16, не очень удачно я был довольно пьян и вышло все спонтанно, эрекции не точто бы не было но не достигла пика, девушка этого не поняла,ей показалось что у меня промто маленький размер, после чего я узнал от друзей что она это рассказывает. Теперь когда завожу новые отношения,все сначала хорошо, но как дело доходит до секса я сразу нахожу много предрасудков, на тему почему мне эта девушка не нужна, в итоге с этой девушкой расстаюсь,сейча с спасает только мастурбация,я не знаю что мне делать,может вы мне поможете

Ответы врачей 2

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Надеюсь, Вы прекратили употреблять алкоголь после такого печального развития событий, и тем более не курите марихуану, от нее вообще труба. Нужно всегда иметь ввиду, что все женщины всё рассказывают всем подряд, впрочем, и мужчины тоже. А поскольку сексом все занимаются примерно одинаково, то вряд ли стОит заморачиваться по этому поводу. И непонятны Вы, - время тратите на обхаживание девушек, а потом их бросаете, - взяли бы да сразу со взрослой женщиной познакомились, что ли ... Как-то нет логики в вашем поведении. И еще не понял, - Вас от чего мастурбация спасает??? - это все делают для удовольствия. Уникальный случай. )
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

СТОСН диагностирует и лечит сексолог, иногда психотерапевт, медицинский психолог.