Виктор | 2017-02-26 07:03:07

Прыщи на лобке долгое время

Здравствуйте, уже не знаю что делать, думал все пройдет само но этого не случилось. Месяцев 5 назад появились некие прыщи на лобке, сначала думал пройдут сами. Прошел месяц, но прыщи никуда не делись, начал мазать йодом. Так же ничего не прошло и их стало становиться больше чем было. Находятся все с одной правой стороны, но их все больше и начинают распространяться везде. Прошу посмотрите пожалуйста и посоветуйте что с этим делать.

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Добрый день. Точно определить характер высыпаний может только врач при осмотре.