Сергей | 2017-02-26 17:40:10

Агарофобия

Добрый день. У меня 9 лет назад умер отец. Для меня это был сильный шок. С тех пор у меня начались проблемы. Сначала у меня начались проблемы с желудочно кишечным трактом. Я за пол года четыре раза лежал в гастроэнторологии. Потом принимал разные таблетки не понятно от чего. В конечном итоге несколько лет я спасался эглонилом. Но пришел тот час, когда эглонил перестал действовать, и я обратился к психиатру. 2 с половиной года я принимал солерон 0,25. Но 2 месяца назад произошел какой то взрыв. Я ночь не спал, а утром не мог ходить: у меня была сильная слабость и головокружение. Меня оформили на дневной стационар в ПНД. Прописали кучу таблеток и психотерапию. На данный момент я принимаю пароксин 0,02 и габану 300 в сутки. Но состояние мое желает быть лучшим. У меня нет желания что то делать, слабость, головокружение хоть поменьше но осталось, тошнота, боли в желудке или печени. Ночью практически не сплю, а утром поднятся с постели очень тяжело. Скажите, пожалуйста, на правильном ли пути движеться мое лечение, и нормальное ли это состояние в процессе лечения. Спасибо.

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! Сколько по времени Вы получаете указанное лечение? Будет ли в лечении психотерапия?

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Да, на правильном. В процессе лечения состояние может меняться, но постепенно в лучшую сторону.