Аво | 2017-02-26 20:43:07

инцест

Здравствуйте! У меня проблема во время эрекции мне хочется чтобы меня унизили. Я думаю о инцесте и нечего не могу сделать чтобы с этим. Что мне делать ? В детстве у меня был регулярный секс с парнями, я был пассивным, и много раз видел маму голой. но сейчас я хочу жить нормально мне 25 лет. секса уже 3 года небыло. когда был секс я не думал о инцесте. что мне делать?

Ответы врачей 2

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Может, Вам вступить в сеть ЛГБТ, - познакомитесь, найдете партнера по интересам, ... - отношения, общие интересы, ... - развеетесь, и потом будете вспоминать: "Подумаешь, видел маму голой ..." )
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Может не инцест, а мазохизм? Мысли, сны, в т.ч. и про инцест часто посещают многих людей и они очень переживают про свою  нормальность/ненормальность. Однако на самом деле эти фантазии, особенно во время сна являются защитной реакцией организма - при этом человек сам себя проверяет на извращённость, поскольку в нормальной обстановке он этого никогда сделать не сможет. По поводу сексуальной ориентации - есть специальные тесты; тема очень сложная (гомосексуальность, бисексуальность, гетеросексуальность...) для изложения на бесплатном сайте.