desert286 | 2017-02-27 14:18:51

Вскочил прыщик

Доброго времени суток уважаемые Бабушки А.В. Возраст 25. Недавно то есть, неделю назад у меня появился прыщик в интимной зоне ( головка полового члена) вскочил прям на головке, дискомфорта ни какого нет, зуда, чесотки и тд тоже нет, грешу на санитарию так как было время, что после работы было не до ванны. (половая связь только с женой) Когда организм бодрствует в интимном плане, то не очень приятно лицезреть данное появление. Когда организм отдыхает то его не видно. Выглядет он как будто наполненый жидкостью, но не прозрачный. Я прокалывал и выдавливал, но все четно, вот решил попробовать каплю зеленки (естественно аккуратно, что бы не сжечь кожу), но пока прошел один день и я думаю, что надо подождать. Читаю в интернете про паппиломы и впч, но не как не могу понять, что это и как вообще отличить. Да и к врачу идти тоже пока не вариант потому что побаиваюсь. Если нужно фото то будьте добры скажите я пришлю. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Такого элементма высыпаний, ка "прыщик" в дерматовенерологии не существует. Покажитесь врачу или фотку на фотопортале выставите.