Карина | 2017-02-27 15:54:57

Похудение

Здравствуйте)Мне 15 лет рост 175см вес 66кг.Очень хочу скинуть вес без вреда для здоровья.Посоветуйте как правильно питаттся(график питания)и другие советы

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Здравствуйте! Ваш индекс массы тела 21,5, что соответствует норме. Кушайте небольшими порциями (250-300 г) 4-5 раз в день, через каждые 2,5-3 часа. Не забывайте завтракать. Исключите из своего рациона все мучное, жаренное, белый рис, картофель, газированные напитки, сахар. Кушайте цельнозерновые крупы, рыбу, нежирное мясо, яйца, много свежих овощей, фрукты предпочтительно кушать во время второго завтрака. Старайтесь не употреблять углеводы во второй половине дня и ужинать за 3-4 часа до сна. Помогут физические упражнения, выберете себе занятия по душе и уверена, что Вы достигнете результата!