Виталий | 2017-02-27 17:26:40

Нет возбуждения

Здравствуйте, у меня по моему есть какие то проблемы, только не могу понять физиологические и психические, дело в том что мне уже 29 лет а у меня ищо небило секса, год назад у меня мог бы быть секс но тогда и проявилась моя проблема мой член не возбудился (но тогда я был пьян и записал это на алкоголь) но буквально на днях я был в стриптиз баре (трезвым) вот тут я и понял что мой член не подает признаком жизни и даже когда я заказал приват и на мне "танцевала" гола стриптизорша мой член все равно не подавал признаков жизни, хотя при просмотре видео для взрослых у меня нормальная эрекцыя. что посоветуете?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Имеются три формы СТОСН (в т.ч. дебютантного) - лёгкая средняя и тяжелая. Две первые хорошо лечит сексолог или психотерапевт. Рекомендован визит вдвоём с партнёршей.