Людмила | 2017-02-28 23:47:09

Плохо поднялся гемоглобин за 2 месяца лечения

Здравствуйте, доктор! Дочке 2 года 3 месяца, уже 3-й месяц принимает Актиферин. Изначально гемоглобин был 92, через месяц после приема - 97, еще через месяц - 115. Наш доктор направила нас к гематологу, так как плохо поднялся гемоглобин. Я все - таки продолжаю пока давать его, сейчас ребенок заболел ОРВИ и нет возможности поехать. Скажите пожалуйста, это действительно плохой показатель за два месяца лечения? Стоит ли ехать к гематологу, либо подавать препарат еще месяц и снова сделать анализы крови? Буду очень благодарна за ответ!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Я считаю, что Вам необходима консультация гематолога (не заочная). Валерий Вознюк.