Валерий | 2017-03-01 12:20:28

Переболел сифилисом 20 лет назад

Переболел сифилисом 20 лет назад. Вылечился. Все эти годы раз в год сдавал кровь с пальца на сифилис, результаты отрицательные (мед. осмотры на работе). 5 мес назад перед операцией в связи с переломом взяли кровь с вены и результат 2+. Венеролог сказал что это антитела на перенесенный сифилис. 1 мес назад опять перед операцией взяли кровь с вены и уже 4+. У жены результат отрицательный.

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225

Высыпаний на коже нет ? Сдайте кровь анализ РИБТ, РИФ в кожвендиспансере по месту жительства.