анастасия | 2017-03-02 09:37:29

правильно питатся

Здравствуйте! Я работаю 8 часов каждый день, но минус в том что работа сидячая, и от этого я сильно полнею. Как мне питаться чтобы не полнеть

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый вечер! 1) Регулярно вставайте и ходите или делайте зарядку в перерывах между работой; 2) Не кушайте сахар и мучное, в малоподвижном состоянии, эти продукты сразу превращаются в жир; 3) Не забывайте завтракать, берите с собой полезные продукты в 2-3 контейнерах и разпределите их в течении рабочего времени, углеводистые и крахмалистые продукты кушайте в первую половину дня, ужинайте легкоусвояемыми белками (такими как рыба, яйца, морепродукты) с зелеными овощами, за 3-4 часа до сна; 4) По возможности в выходные дни и свободное время гуляйте на улице или в парке, движение - жизнь! Удачи!