Марина | 2017-03-02 17:32:36

Почему Так вышло

Пользователь giveintake писал: >Здраствуйте! . Мне 30 лет, я девственности лишилась в 26, потому что я не совсем здорова - хромаю на одну ногу, у меня было 4 партнера за жизнь, сейчас у меня нет парня, но был любовник, с которым я виделась за этот год 4-5 раз, и он мне говорил, что у меня там очень узко, и типа будто девственницу трахаешь,что со мной трудно заниматься сексом, и в последний раз, когда я встретилась с ним, мы занимались сексом минут 10-15 , вообще я не засекала, но думаю столько примерно, я приехала домой и через несколько дней хотела помастурбировать и засунула палец туда и ощутила, что там не так узко как было и в стенке влагалища как будто небольшая рана, ну типа того и еще мне совершенно не хочется секса, прошел уже месяц с той встречи, но я совершенно не хочу секса и не думаю о нем, хотя до этого, мне хотелось уже на следующий день или через день, скажите почему так и почему у меня влагалище не сузилось обратно, оно всегда сужалось у меня раньше. И мне теперь кажется, что я секса вообще не захочу уже никогда. Ответьте, что он со мной сделал, почему так.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Сначала нужен осмотр на кресле, беседа, анализы, а потом будут советы и лечение (если оно нужно).