Дмитрий | 2017-03-03 15:55:20

Анализ крови - густая кровь - спортсмен бодибилдер

Добрый день! Анализ крови показал гемоглобин 164g/l, Эритроциты 5,53 (10х12/L), может ли это быть связано со спортивным питанием а точнее Омега 3 ежедневный прием 1,8г, Креатин 5-8г/день уже 1.5 месяца? К этому еще употребляю аминокислотный комплекс, бцаа, ГЛК - Омега 6, Q10, витаминно-минеральный комплекс, Витамин Е 400 МЕ вместе с омегой 3. Веду здоровый образ жизни, на мой вес 85 кг пью около 3л воды в день. Плохих привычек нет. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Один показатель я не комментирую. Необходим весь анализ крови с формулой крови. Валерий Вознюк.