Елена | 2017-03-03 22:43:46

Помогите (

Доброго вам времени суток! Кратко обо мне:я молодая,ухоженная девушка,мне 20 лет. За своей гигиеной я слежу очень тщательно. Но вот уже как 2 недели меня беспокоит то,что пятки на ногах сильно чешутся,заметила,что мои ногти на ногах как то ухудшили свой вид... я регулярно хожу на педикюр ,где то раз в три недели покрываю ногти гель-лаком. Смотрела в интернете - похоже у меня грибок стопы и ногтей,сказать точно не могу,так как нужно идти к врачу. А что мне делать сейчас до похода к врачу? Для меня эта проблема - это конец жизни,потому что я подписала контракт с Испанией,я модель,а такой вид моих ног - это конец для меня...спасите,как мне лечится? Я буду вам безумно благодарна!

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225
Доброе утро ! Разделяю Вашу тревогу и где-то соглашаюсь с поставленным Вами диагнозом , но без лабораторного подтверждения диагноза никто не будет назначать лечения. Найдите время для врача, там где есть изменения на коже ничем не обрабатывайте. Доктору нужно видеть объективную картину , не теряйте время, процесс может распространяться далее.