Zdravstvujte. Pomogite pozalujsta

Zdravstvujte. Pomogite pozalujsta. A to kazdij vra4 govorit po svojemu, ne znaju kogo slusatj.Na 12 nedele beremennosti bila ljogkaja maznja posle 5ti 4asovogo pereezda na masine. Srazu poehala v bolnicu. Tam ustanovili gipertonus, kotorij 4erez 2 dnja prosol i skazali 4to placenta sliskom nizko prikrepilas v 12 mm ot sejki matki. Otpustili domoj i posovetovali prosto spokojnij rezim i Magne B6Na 15 nedele posle seksa s muzem opjat bila slegka rozovaja maznja. sdelali es4o raz ultrosonografiju, ni4ego ne obnaruzili, skazali 4to placenta po preznemu nizko i ne podnimajetsa.Nazna4ili pitj Magne B6, posteljnij rezim, poka ne podnimetsa placenta(4to VOZMOZNO proizojdjot do 24 nedeli) i razresili o4enj akuratnije otnosenija s muzem.4erez 2 dnja zvonila uze svojemu vra4u , ta skazala, 4to posteljnogo rezima ne nado, a vot otnosenij s muzem nikakih ne dopuskatj.V rezuljtate ne znaju 4to delatj, lezu ( na vsjakij slu4aj), muza mu4aju, pju Magne B6.4uvstvuju i 4uvstvovala sebja vo vremja vsej beremennosti o4enj horoso, za isklju4enijem o4enj redkih, ljogkih koljussih boljej vnizu zivota.4to mne delatj, esli krome nizkolezas4ej placenti drugih diagnozov ne postavili.a i jes4o, vra4 sdelala predpolozenije, 4to na 15 nedele krovjanistije vidilenija mogli bitj iz vlagalis4a, tak kak tam estj nebolsaja jazva i vozmozno iz-za polovih otnosenij ona mehani4eski bila povrezdena.no v pervij raz v 12 nedelj nikakih otnosenij s muzem ne imela.4to mne delatj, lezatj, ili mogu hoditj, mogu li ezditj na masine, i lusce ezditj v masine ljoza ili mozno i sidja? Pitj li Magne B6?Bolsoje spasibo.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не настолько все старшно, как вас напугали. Да, плацента низко, но с ростом матки она все равно поднимается. Ни в коем случае не лежать - это не помогает. Живите нормальной человеческой жизнью. Никакие лекарства вам не показаны, так что кроме витаминов, не нагружайте свой организм тонной других препаратов. Половой жизнью вы можете жить, но не часто, и старайтесь пользоваться дополнительно другими видами секса. Если повторится мазня, тогда ограничте половую жизнь. При поездке на большие дистанции, необходимо делать остановки каждые 40 минут, и прогуливаться вокруг машины 15-20 минут.